Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Портал «ПроДокторов» посещает более 3 миллионов пользователей ежемесячно. Недавно зафиксирован 500 000-й отзыв о работе клиник и врачей из разных городов и регионов России. Это говорит о высоком доверии пациентов к ресурсу, который, благодаря активности пользователей, становится одним из ведущих агрегаторов мнений о медицинском обслуживании в РФ.

Все чаще пациенты пользуются интернет-ресурсами  для поиска врачей и клиник. На портале prodoctorov.ruразмещено более 350 000 профилей конкретных специалистов разных профилей и более 30 000 лечебных учреждений, среди которых есть диагностические центры, больницы и клиники. Создатели сервиса заявляют, что борьба с недостоверными мнениями, «накруткой» репутации и «черным пиаром» с самого начала была одной из приоритетных задач. На портале «ПроДокторов» действует не только уникальная модель расчета рейтинга, но и введены строгие правила модерации, а для проверки отзывов работает специальный сложный алгоритм.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/6/7/polzovateli-portala-prodoktorov-ostavili/