Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Чтобы обеспечить нужды собственного домостроительного комплекса «Доминант», компания ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» объявила об увеличении закупок в северных регионах страны высококачественного пиловочника. Это вызвано неблагоприятными погодными условиями в ЦФО в 2017 году. Ситуация грозит не просто нарушением технологического процесса, но, как следствие, спадом объемов производства и снижением качества выпускаемой продукции – домокомплектов из профилированного бруса бренда «Доминант».

Увеличение закупок северного пиловочного сырья позволит ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» сохранить репутацию добросовестного производителя и поставщика продукции самого высокого качества. Достаточное количество круглого леса и его переработка на предприятии даст возможность компании выполнить все обязательства перед покупателями и заказчиками. Вместе с тем владелец бренда «Доминант» предупреждает о возможном повышении цен на домокомплекты осенью 2017 года в связи со сложившейся ситуацией с недостатком сырья в ЦФО.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/7/13/ooo-kmdk-soyuz-centr-aktivno-zakupaet/