Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Революционный подход к производству купажных отделений впервые в мире реализовала компания «Политех-Плюс» в июле 2017 года. Она выпустила купажный цех линии розлива газированных напитков для клиента из Норильска ООО «Питкофф» со всей технологической обвязкой непосредственно на предприятии.

Подобная технология полностью отличается от принятой в индустрии производства газированных напитков. Например, Krohnes, KHS и Sidel, признанные в мире производители оборудования такого класса, делают технологическую обвязку оборудования на предприятии клиента. При этом проект обвязки купажного цеха занимает большое количество времени, увеличивает затраты примерно на 15% и усложняет производственный процесс. Развертывание производства газированных напитков с интегрированным оборудованием «Политех-Плюс» происходит всего за несколько дней.

Инновационный подход «Политех-Плюс» – технологическое ноу-хау, значительно удешевляет и упрощает процесс производства газированных напитков, замечает коммерческий директор компании Александр Козлов, сводя возникновение ошибок к минимуму.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/7/18/innovacionnyj-podhod-k-proizvodstvu/