Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Специалисты сети стоматологических клиник «32Дент» успешно решают многочисленные проблемы пациентов не только с зубами, но и с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Немало людей сталкивается с тем, что у них начинает неприятно щелкать челюсть при разговоре, широкой улыбке, зевках или пережевывании пищи. Иногда этот процесс сопровождается болевыми ощущениями. Стоматологи-ортопеды «32 Дент» достаточно быстро и эффективно устранят проблему, особенно если не затягивать с обращением в клинику.

Причин возникновения щелчков челюсти может быть несколько: травмы, неудачное протезирование, проблемы с суставами, искривление позвоночника, расшатывание челюсти, длительное отсутствие зубов и др.

Сначала проводится расширенная диагностика окклюзии на аппарате Миотроникс (США), после чего врач решает, что необходимо предпринять для лечения. Основная задача – восстановить правильное расположение челюстей относительно друг друга и нормализовать нагрузку на костную ткань, суставы и мышцы челюсти.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/7/18/problemu-shelkanya-chelyusti/