Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Как сообщается на официальной странице центра в Фейсбуке, создан Центр поддержки социального предпринимательства Свердловской области - первая и единственная в Свердловской области некоммерческая организация, нацеленная на решение задач социальных предпринимателей.

Декларируемые меры поддержки:

1.Обучающие семинары и вебинары.
2. Консультации по юридическим вопросам, вопросам маркетинга, маркетинговых исследований и продвижения, производственной кооперации, по участию в электронных торгах, взаимодействию с органами власти и контрольно-надзорными органами, получению инвестиций.

Особенно примечательна личность лидера некоммерческой организации. Денис Снетков, в прошлом руководитель информационного отдела Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства, а также руководитель очередного частного фонда поддержки предпринимательства, давно печально известен в среде социальных предпринимателей. Чиновник до мозга костей, говорящий пустыми, цветастыми фразами, в то же время любящий муж, всячески поддерживающий социальный бизнес своей жены - мини-садик "Семицветик". В сообществе социальных предпринимателей г-н Снетков известен тем, что, устраняя конкурентов своей жены, не гнушался угрозами использования своего якобы положения. Правда, ни о каком серьезном статусе г-на Снеткова не удалось найти упоминаний.

Хочется пожелать социальным предпринимателям, чтобы знакомство с г-ном Снетковым не закончилось для них большими потерями, чем потеря времени из-за краснобайства человека, не имевшего опыта предпринимательской деятельности, а также не имевшего опыта социального бизнеса.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/7/5/centr-podderzhki-socialnogo-predprinimatelstva/