Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Благотворительный проект #Ялюбовь реализует российский бренд женской одежды Gepur. С помощью этого проекта собираются средства для помощи детям, оказавшимся без попечения родителей и остро нуждающихся не только элементарных вещах, но и во внимании и заботе.

На официальном сайте компании Gepur работает специальный раздел #Ялюбовь. На нем продаются различные товары, а вырученные средства от их продажи идут на благотворительность. Волонтеры Gepur покупают для детей из детских домов на территории России, Украины и стран СНГ памперсы, лекарства, средства гигиены, игрушки, одежду и обувь. Этот проект – уникальный и выполняет очень важную социальную миссию.

Компания Gepur приглашает в команду проекта #Ялюбовь волонтеров и всех неравнодушных, призывает сообщать о детских домах, которым нужна помощь. Достаточно написать на официальную почту проекта iamlove@gepur.com.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/16/brend-gepur-sozdal-proekt-yalyubov-dlya/