Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Как написал портал «Дни.ру», 15 августа прошла рабочая встреча, в которой приняли участие российский президент Владимир Путин и стоящий во главе «единороссов» в Государственной думе Владимир Васильев. Сообщается, что в рамках мероприятия много говорилось о вопросах, обладающих повышенной актуальностью для граждан Российской Федерации.

 Депутат выразил благодарность президенту за то, что он в конце прошлого года посоветовал сохранить пропорции между фракциями. Это, по словам Владимира Васильева, способствовало положительной работе весенней сессии ГД РФ. Он напомнил лидеру страны о том, что в стенах нижней палаты в весеннюю сессию прошли парламентские слушания. Обычные люди получили возможности принять в них участие, что позволило наладить контакт между властями и населением. Так, к примеру, в слушаниях участвовало около двухсот обманутых участников долевого строительства из двадцати субъектов РФ.

 Стоит добавить, что во время встречи с Владимиром Путиным широкое обсуждение также получили такие темы, как реновация столичного жилья, уголовное преследование создателей и руководителей так называемых «групп смерти» в соцсетях, федеральный бюджет.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/18/vasilev-rasskazal-prezidentu-rf-o-rezultatah/