Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Дмитрию Портнягину, российскому бизнес-блогеру, владельцу YouTube-канала «Трансформатор», посчастливилось встретиться с Далай-Ламой и взять у него эксклюзивное интервью.

Встреча собеседников состоялась в Дели, в одном из отелей индийской столицы. Перед началом интервью помещение было тщательно осмотрено индийскими охранниками во главе с сикхом, а после этого проверку провела личная охрана его Святейшества.

Далай-Лама беседовал с Дмитрием Портнягиным в течение часа. Он ответил очень подробно и даже с некоторой долей юмора на все вопросы. Блогер расспросил Далай-Ламу о политике, российских лидерах Горбачеве, Ельцине и Путине, марксизме, материальных и духовных ценностях, отношениях между людьми и секретах успеха. Беседа завершилась рассказом его Святейшества о личной безопасности и напутствием бизнесменам. Дмитрий Портнягин подарил Далай-Ламе шапку-ушанку и показал фото своего дедушки.  

Видео-интервью:www.youtube.com/transformatortv

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/22/biznes-bloger-iz-rossii-pobesedoval-s/