Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

О начале стратегического сотрудничества с крупным южнокорейским консалтинговым холдингом WS Corporation сообщила российская компания ООО «АРТВЕЛЛ». Стороны подписали соответствующий Меморандум, в котором обозначили цели, направления сотрудничества и формы взаимодействия на долгосрочный период.

В соответствии с документом партнеры намерены совместно реализовывать проекты в области промышленности, информационных технологий и строительства, развивать сотрудничество между корейскими и российскими компаниями, совместно участвовать в крупных иностранных тендерах в разных странах, а также предлагать на корейском рынке услуги ООО «АРТВЕЛЛ» как высокопрофессиональной компании в IT-сфере, системной интеграции и веб-разработке в России.

Холдинг WS Corporation уже давно проявляет интерес в разных направлениях бизнеса на рынке РФ, активно ищет партнеров крупных российских инвестиционных проектов, в том числе и с государственным участием. В настоящее время компания реализует несколько масштабных проектов в судостроении на Сахалине и в Санкт-Петербурге, а также в строительстве в Амурской области и Хабаровском крае. Для ООО АРТВЕЛЛ южнокорейский холдинг будет очень полезен в привлечении поставщиков высококачественного оборудования и товаров, пользующихся спросом на российском рынке, а также наиболее профессиональных и конкурентоспособных исполнителей.

В свою очередь, АРТВЕЛЛ имеет в России репутацию профессиональной компании, лидера в разработке корпоративных порталов и веб-сайтов для государственных учреждений. Представители WS Corporation выяснили, что ООО «АРТВЕЛЛ» находится на верхних позициях в различных рейтингах системных интеграторов и веб-разработчиков.

Стороны договорились о содействии друг другу в привлечении проектов на своих рынках. Партнерство будет способствовать улучшению инвестиционного климата Кореи и России, сближению стран и развитию их бизнеса.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/22/ooo-artvell-nachinaet-sotrudnichestvo/