Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

О создании сервера (API), с помощью которого в ГИС ЖКХ можно будет внести требуемую информацию, сообщили специалисты компании РосКвартал. Сервер будет востребован ресурсоснабжающими и управляющими организациями, жилищными кооперативами и товариществами собственников жилья. Всем перечисленным организациям с 1 июля этого года вменяется в обязанность каждый месяц заполнять в ГИС ЖКХ информацию о своей деятельности в соответствии с требованиями совместного приказаМинстроя РФ и Минкомсвязи РФ от 29.02.2016 N 74/114/пр. Это предоставит собственникам возможность видеть, за что они платят.

С помощью api-ключа по защищенному соединению рабочая программа организации подключается к API РосКвартала, адаптирует сведения под формат ГИС ЖКХ и загружает их в систему. Разработчик гарантирует конфиденциальность и защиту персональных данных, которые будут передаваться по защищенному соединению после подключения к API РосКвартала с помощью api-ключа.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/22/roskvartal-sozdal-programmnoe-obespechenie/