Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Компания МейТан и ее благотворительный фонд «Жизнь Одна!» продолжают оказывать помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В течение 2017 года компания смогла открыть четыре игровых комнаты в детских больницах Красноярска, Екатеринбурга, Кургана и Барнаула. Дети, которые проходят длительное лечение в клиниках, смогут зарядиться хорошим настроением и ускорить процесс выздоровления, посещая эти комнаты.

В игровых зонах есть мягкие игрушки, книжки с картинками для самых маленьких, конструкторы, пирамидки, настольные игры, мозаика, развивающие и интеллектуальные игры, научные энциклопедии и многое другое. Все это закупает МейТан, чтобы малыши и ребята постарше могли играть, развиваться и быстрее выздоравливать.

Компания МейТан (https://meitan.ru/about/charity-project/) до 2016 года активно помогала больницам Алтайского края, а с 2017 года ее помощь распространяется уже и на другие регионы. Любовь Леванюк, президент компании МейТан, поблагодарила всех сотрудников и покупателей компании за пожертвования в фонд «Жизнь Одна!», их неравнодушие и большие сердца.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/26/v-detskih-bolnicah-rossii-mejtan-otkryla-4/