Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

ПАО «Сбербанк России» и ООО «Инвестиционно-строительная компания МАКСИМУМ», входящее в Группу компаний «Некрасовка Девелопмент» (застройщик), сообщили о подписании договора о старте кредитования строительства малоэтажного жилого комплекса «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж»).

Новый жилой комплекс расположен в экологически чистом районе и состоит из восьми четырехэтажных корпусов, в которых запроектированы 330 квартир, а также детский сад на 40 мест. В IV квартале 2017 года жилой комплекс будет введен в эксплуатацию. Продажи квартир осуществляются по 214-ФЗ.

Проектное финансирование ЖК «Фрайдей Вилледж» полностью обеспечивает 100% необходимых затрат на строительство объекта и позволяет застройщику проводить гибкую ценовую политику на всю ассортиментную линейку квартир.

Новый комплекс расположен в районе с благоприятной экологической обстановкой, недалеко от лесного массива, в деревне Юрлово, всего в 7 минутах транспортом от метро «Пятницкое шоссе».

Данное соглашение - не первый пример успешного сотрудничества между ПАО «Сбербанк России» и Группой Компаний «Некрасовка Девелопмент». ПАО «Сбербанк России» предоставил ипотечную аккредитацию всем строящимся объектам ГК «Некрасовка Девелопмент». Благодаря тому, что Группа Компаний «Некрасовка Девелопмент» является партнером ПАО «Сбербанк России» по работе с сервисом «Электронная регистрация», все покупатели квартир имеют возможность получить сниженную процентную ставку по ипотечным кредитам.

Проектное финансирование строящегося ЖК «Фрайдей Вилледж» - еще одна гарантия успешной реализации этого уникального проекта!

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/29/pao-sberbank-rossii-otkryvaet-kredit-dlya/