Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Юрий Яворский, бизнесмен, основатель международного бренда RIDA, выпустил в России книгу для начинающих предпринимателей. В ней он описал становление и развитие своей компании с нуля до крупной компании, одного из мировых лидеров по производству удлиненных, бронированных и VIP-автомобилей.

Бизнесмен поделился своим 25-летним опытом, как вести бизнес в России, перестать переживать о различных угрозах и разорении, противостоять проискам конкурентов и произволу властей. Книга охватывает рост компании от десяти единомышленников до трёх сотен работников, расширение продаж от удовлетворения местного спроса до экспорта в Евросоюз и страны Персидского залива.

Автор книги рассказал, что его труд поможет начинающим бизнесменам не совершать многочисленные и типичные для России ошибки, за которые он заплатил временем и деньгами. В книге есть целая коллекция решений, позволяющих выполнять непростые задачи, возникающие перед любым предпринимателям. Теперь эти решения в виде очень понятных и эффективных формул доступны читателям. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/4/osnovatel-brenda-rida-yurij-yavorskij/