Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Почта России активно реализует масштабный проект по внедрению единой CRM-системы. Договор на проведение работ предприятие заключило с компанией АйТи. Почта России уже к началу октября должна завершить процесс, который даст возможность построить прочный фундамент для наращивания роста и темпа продаж, а также повышения качества услуг. Чтобы предоставлять услуги на высоком уровне в едином формате, все подразделения Почты России будут использовать централизованную базу данных клиентов-юридических лиц.

По всей территории РФ Почта России создаст с помощью CRM-системы общее информационное пространство взаимодействия с клиентами-юридическими лицами по всем бизнес-направлениям. Подразделения предприятия будут использовать объединенную базу по управлению продажами и обслуживанием клиентов-юридических лиц, в которую включены финансовые, посылочные, почтовые услуги, в том числе директ-мейл, экспресс-доставка, подписка, отправка счетов и другие.

Актуальность автоматизации работы Почты России объясняется усилением конкуренции на рынке, возросшими требованиями клиентов, сложностью структуры предлагаемых услуг и наращиванием их количества. АйТи осуществила адаптацию программного обеспечения CRM-системы базирующейся на российской платформе bpm’online известной компании Terrasoft - https://www.terrasoft.ru/, продукты которой активно применяют 6500 компаний в мире (среди них ВТБ, ABB, Tele2, ЕВРАЗ, и другие).

Многопрофильный ИТ-холдинг АйТи начал сотрудничать с Почтой России после победы в конкурсе, объявленном федеральным почтовым оператором. В портфолио организации немало выполненных заказов по внедрению систем класса BPM и CRM, а также созданию и сопровождению информационных систем для корпоративных клиентов. Среди трех компаний АйТи представила самое предпочтительное соотношение цены и качества продукта.

Отечественная платформа bpm’online имеет хорошие преимущества: простоту и удобство применения, оптимальную гибкость. Она зарегистрирована в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» Минсвязи и массовых коммуникаций РФ. Кроме того, bpm’online входит в список Магического Квадранта Gartner и находится на лидирующих позициях в рейтинге The Forrester Wave™, который определяет лучших в мире CRM-решения.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/4/startovalo-vnedrenie-crm-sistemy-v-pochte-rossii/