Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

«Альфа-Лизинг», одна из крупнейших негосударственных компаний на рынке лизинговых услуг, открыла новый офис в Челябинске. Такое решение было принято с целью продвижения лизинговых продуктов для региональных клиентов. Челябинское представительство «Альфа-Лизинга» открыто в рамках плана открытия 18 новых подразделений по всей территории России.

Компания занимается обслуживанием как физических, так и юридических лиц. Разница заключается лишь в линейке предложений. Для бизнеса подойдут программы лизинга легкового и грузового автотранспорта, а также  необходимой для производства техники и станков; для физических лиц действую предложения финансового лизинга и операционного лизинга легковых автомобилей.

По словам Дмитрия Пушкина, директора по продажам  компании «Альфа-Лизинг», данный регион очень перспективен в плане развития бизнеса. Для этого компания готова предоставлять комплексные продукты, которые будут максимально выгодными для клиента с учетом всех его требований. Также «Альфа-Лизинг» готов привлекать новых региональных и федеральных партнеров для расширения линейки предложений по оборудованию и легковым автомобилям.

Ярким примером грамотно продуманного лизингового продукта является программа «Альфамобиль для физических лиц». При минимальном комплекте документов клиент получает возможность приобрести автомобиль и платить на 40% меньше ежемесячно, чем по кредиту.

 ООО «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру лизингового портфеля, в котором представлены: автотранспорт, спецтехника и оборудование,  недвижимость, авиа- и ж/д транспорт. Офисы компании находятся в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону  и Тюмени. ООО "Альфа-Лизинг"  образована в 1998 году и является частью  консорциума «Альфа-Групп».

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/8/8/novyj-ofis-alfa-lizing-v-chelyabinske/