Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Миф 1. Юлия Липницкая приняла решение спонтанно, под влиянием людей/событий.

Прада Юлии: решение об окончании спортивной карьеры было обдуманным и взвешенным.

Миф 2. Юлия Липницкая лечилась от спортивных травм/депрессии/etс.

Правда Юлии: она лечилась в израильской клинике от анорексии.

"В клинике, а лечилась я в Израиле, после первой недели пребывания в один из выходных у меня украли телефон и, соответственно, оборвалась вся связь с миром. Это получилось абсолютно случайно, вследствие чего я долгое время непоявлялась ни в сети, нигде. И только сейчас я понимаю, для чего мне это было дано. Чтобы я реально задумалась, что происходит в моей жизни. Это сыграло очень важную роль. Да, у меня была возможность поехать купить себе телефон, но я решила, что раз так случилось, значит, так надо. По сути, я оказалась в другой стране, где все говорили на другом языке, даже не на английском, без какой-либо связи с миром. Наизусть я знала только мамин номер. Потом все же купила себе дешевый телефон, чтобы элементарно звонить маме и родственникам. И все. Поэтому это время чем мне было еще заниматься, как только своим здоровьем и думать, что я буду делать после выхода из клиники".

Миф 3. Юлия Липницкая и ее родственники давали много интервью, а также участвовали в ток-шоу.

Правда Юлии: "Предпочитаю говорить коротко, по делу и опровергать те вещи, которые мне нужно опровергнуть, потому что в связи с моим долгим молчанием и с досрочным объявлением о завершении спортивной карьеры вылезло много выскочек, написаны статьи, взяты интервью у людей, которых я не знаю вообще".

Миф 4. Юлия Липницкая поступила в МГУ.

Правда Юлии: она планирует поступление в МГУ на следующий год. 

Миф 5. Отец Юлии Липницкой активно пиарится с помощью своей дочери.

Правда Юлии: "По разным передачам кочует человек, который смеет называть себя моим отцом. Вопрос: а как редакторы каналов допускают такое? Этот человек – откровенный мошенник. Даже если он однофамилец, то не надо решение подгонять под ответ. Ко мне этот человек вообще никакого отношения не имеет. И то, что он рассказывал про меня – просто хочется кляп в его рот вставить. Невозможно такое слушать! Что касается моего отца, я прекрасно знаю, кто он и где он живет. Поэтому я предупреждаю: если подобные случаи повторятся, на каналах будут появляться мои «папаши или родственники», одержимые желанием пропиариться за мой счет, то встретимся с ними в суде".

С новыми силами - в новую жизнь: "У меня новая жизнь, новые планы. После спорта осталась привычка организовывать себя, составлять четкое расписание. Когда появляется свободное время, а сейчас оно появляется гораздо чаще, сразу начинаю думать, чем его заполнить? Расписываю дела, чтобы не сидеть на месте. Когда день распланирован, то чувствую себя великолепно, стараюсь всюду успевать. А в выходной уезжаю на дачу".

Удачи юной уралочке!

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/14/yuliya-lipnickaya-plany-na-novuyu-zhizn/