Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Санкт-Петербурге 8 сентября 2017 года состоялась VIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство». В ней приняли участие более 800 представителей строительной отрасли из многих регионов Российской Федерации. Мероприятие стало важным событием отрасли на территории СЗФО.

Конференция состояла из трех блоков, на которых были обсуждены вопросы развития строительного комплекса и привлечения инвестиций, реформа ценообразования в строительстве и ФЗ № 218, проблемы создания комфортной среды обитания и жизнедеятельности, тема адаптации строительного рынка к изменениям в законодательстве и многое другое. Состоялись выступления большого количества спикеров, которые вызвали активное обсуждение участников отраслевого форума. Антон Мороз, вице-президент ТПП СПб, заявил, что по окончании конференции будет подготовлена резолюция для передачи в органы госвласти, обладающие правом законодательной инициативы.

Источник:  http://amoroz.ru/v-peterburge-vlast-i-biznes-obsudili-dalnejshee-razvitie-stroitelnoj-otrasli/ 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/15/razvitie-stroitelnoj-otrasli-obsudili-na/