Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Компания «Долгам.НЕТ» реализует программу помощи физическим лицам по проведению процедуры банкротства. В настоящее время далеко не все потенциальные банкроты, которых в стране не менее миллиона человек, могут воспользоваться эффективным инструментом по списанию и реструктуризации долгов из-за высокой стоимости. С 2015 года процедурой воспользовались лишь 5-10% человек, поскольку реальная стоимость проведения банкротства в Москве на тот момент составляла 250-300 тысяч рублей, сегодня эта цифра снижена до 150 тысяч рублей, но и она далеко не всем по карману.

Юристы и финансовые управляющие, без которых проведение процедуры банкротства невозможно, берут за свои услуги достаточно большие деньги. Это связано не только с высокой ответственностью, но и с большим объемом юридической работы и серьезными требованиями к финансовым управляющим. Более того, только при подаче заявления о банкротстве физического лица необходимо перечислить 25 300 рублей на счет арбитражного суда, далее в течение самой процедуры предстоит ряд обязательных затрат (https://dolgam.net/bankrupt-articles/stoimost-protsedury-bankrotstva/), сумма которых составит не менее 15 000 рублей.

У большинства людей нет таких средств, поэтому компания «Долгам.НЕТ» разработала специальную программу, удешевляющую процесс банкротства за счет   уникального программного обеспечения, позволяющего небольшому штату сотрудников компании вести тысячи дел одновременно. Также «Долгам.НЕТ» очень тесно и продуктивно сотрудничает с арбитражными (финансовыми) управляющими, а ее офисы находятся рядом с арбитражными судами. Это экономит время и позволяет более оперативно вести дела, что безусловно сказывается на стоимости. На сайте компании размещена необходимая информация по процедуре банкротства физлиц: «Долгам.НЕТ – банкротство физических лиц» (https://dolgam.net).

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/15/v-moskve-anonsirovana-programma-dolgamnet/