Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В течение трех дней в компании Mercedes-Benz-Иркутск проводился обучающий тренинг, организатором которого стала Ceramic Pro Russia. Сотрудникам Mercedes-Benz демонстрировали полный цикл работы с покрытием Ceramic Pro, начиная с особенностей предварительной подготовки поверхности до качественного нанесения защитного слоя, а также учили самостоятельно применять составы Ceramic Pro.

Как выяснилось, персонал Mercedes-Benz раньше работал только с аппликатором, для нанесения различных покрытий. Теперь же специалисты Ceramic Pro научили использовать мини-джет, с помощью которого покрытия наносятся намного быстрее и экономичнее.

Евгений Белый, технический директор Mercedes Центр-Иркутск, заявил, что компания начинает расширять спектр услуг, для чего начато сотрудничество с Ceramic Pro Russia. Специальные тренинги помогут сотрудникам сервисного центра работать в соответствии с высокими требованиями Ceramic Pro. Обучение прошли и менеджеры Mercedes-Benz, перед которыми стояла задача хорошо изучить линейку составов Ceramic Pro и их отличительные характеристики.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/20/obuchayushij-trening-provela-ceramic-pro-russia/