Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

О поддержке выставки «Импортозамещение» заявил на днях премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Как известно, 12 сентября в столичном комплексе Крокус Экспо прошло заседание правительственной комиссии по импортозамещению. Здесь же работала III Международная специализированная выставка «Импортозамещение», которую и посетил председатель правительства перед проведением мероприятия.

Он осмотрел стенды многих отечественных компаний, в числе их был и стенд предприятия «Стентекс», успешно локализовавшего в РФ производство коронарных стентов и катетеров мирового уровня для лечения больных с инфарктом миокарда. Дмитрий Медведев заявил об уверенности, что представленные здесь технологии найдут своих заказчиков, компании заключат договоры с новыми партнерами и инвесторами. При этом он подчеркнул, что многие товары и технологии отечественных компаний уже активно используется предприятиями России в самых разных отраслях.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/20/premer-ministr-rf-zayavil-o-podderzhke-vystavki/