Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Масштабная конференция БИОТЕХМЕД 2017 состоялась в Геленджике. Форум собрал руководителей Минздрава РФ, Минпромторга РФ, Госкорпорации «Ростех», Минсельхоза РФ, компании BIOCAD и других ведомств. В конференции приняли участие губернатор Краснодарского края, представители государственных и частных предприятий, врачи, ученые, студенты. Главными темами для обсуждения стали: перспективы развития фармакологической индустрии до 2035 года, формирование инвестклимата отрасли, проблемы регулирования оборота лекарств в стране.

БИОТЕХМЕД проводится в Геленджике уже во второй раз при содействии ведущих министерств и ведомств России. Форум становится важной площадкой для обсуждения вопросов развития здравоохранения, биотехнологий и фармакологической индустрии. На мероприятии состоялось более двух десятков панельных дискуссий и круглых столов, совещаний, пресс-конференций. Был заключен ряд соглашений с Миздравом РФ и иностранными компаниями, направленных на развитие системы электронного здравоохранения и локализацию производства критически важных медицинских препаратов, а также подписаны иные договоренности. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/20/promezhutochnye-itogi-razvitiya/