Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Высокотехнологичный аксессуар для детей – умные часы-трекер LEXAND Kids Radar, выпустила на рынок компания «ЛЕКСАНД», известный российский производитель электронных устройств. Родители ребенка получают возможность отслеживать его местоположение с помощью специального приложения LEXAND Care.  Совместимое с iOS и Android, приложение устанавливается на смартфон или планшет.

Встроенный LBS-сервис «Яндекс.Локатор» – важное преимущество часов. Он позволяет совмещать данные о точном местонахождении базовых станций сотовых и Wi-Fi сетей с информацией от трекера для максимально точного indoor-позиционирования – до пяти метров на улице и 10-15 метров внутри помещения.

Для детских часов LEXAND Kids Radar В приложении настраивается до десяти безопасных зон, где обладатель детских часов LEXAND Kids Radar может спокойно находиться, а родители не будут беспокоиться. Если же ребенок вдруг покинет указанные места (школу, детский сад, двор) сигнал об этом немедленно отправляется в приложение. Также в умных часах есть тревожная кнопка, нажав которую, ребенок может сообщить об опасности родителям.

Часы-трекер (https://kidsradar.lexand.ru/?utm_source=pressreliz&utm_medium=planb&utm_campaign=1409) вместе с приложением LEXAND Care – законченная экосистема, не требующая тонких настроек. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/20/rossijskij-proizvoditel-leksand-vypustil/