Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Мысли подмосковного фермера Олега Сироты в настоящее время связаны со строительством нового сырзавода. Он не сомневается, что сыроварне по силам стать лучшей в Восточной Европе. Об этом сообщает портал Dairynews.

Планируется, что на сыроварне будут производиться твердые сыры и пармезан. Суточная мощность переработки молока составит 30 тонн. Сырье для производственных нужд будет поступать, как с собственной фермы Олега Сироты, так и из Калужской области. Уже подписанные договора по поставке оборудования позволяют говорить о том, что завод будет оборудован по последнему слову техники.

Олег Сирота в своем комментарии также выразил уверенность, что поддержка со стороны региональных властей способствовала бурному развитию молочного производства и сыроделия в Подмосковье. В связи с этим он выразил благодарность губернатору Московской области Андрею Воробьеву и руководителю подмосковного Министерства сельского хозяйства и продовольствия Андрею Разину.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/29/v-podmoskove-poyavitsya-novyj/