Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

О внедрении электронных накладных сообщили SafeCrow и Boxberry. В рамках совместной услуги «Защита покупок с доставкой» это позволит ускорить процедуру отправления товаров. Благодаря новому функционалу процесс оформления отправки в пунктах Boxberry сократился до двух-трех минут. Это имеет серьезное значение для Boxberry, активно расширяющей количество своих отделений, а также ввиду роста количества защищаемых сделок SafeCrow.

Автоматическое формирование специализированной накладной происходит сразу при создании защищенной сделки. В электронном документе указываются данные о пункте выдачи и получателе посылки. Отправитель получает электронное письмо с номером накладной или sms-сообщение. При передаче товара в доставку пользователь услуг должен назвать полученный номер оператору отделения Boxberry.

Как только товар прибудет в место назначения, получателю приходит sms-уведомление о необходимости забрать посылку в пункте выдачи. Все этапы сделки доступны для онлайн-контроля в личном кабинете SafeCrow. Отправления сегодня можно получить в 1429 отделениях в 368 городах страны.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/5/elektronnye-nakladnye-nachali-ispolzovat/