Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Особую востребованность сегодня получают кобрендинговые дебетовые карты, выпускаемые российскими банками совместно с популярными брендами, торговыми марками и магазинами, известными компаниями.

Расплачиваться кобрендинговой картой можно в любых магазинах, а за покупки получать бонусы компании-партнера банка, эмитировавшего пластик. Потом эти бонусы используются для оплаты услуг или товаров партнеров эмитента. Сегодня кобрендинговые карты есть у клиентов крупных банков: Росбанка, Альфа-Банка, Тинькофф Банка, БИНБАНКА и банка Авангард.

Тинькофф Банк выпустил несколько карт в партнерстве с наиболее популярными интернет-магазинами. Это привязанная к бонусной программе Связного дебетовая карта «Связной-Клуб», а также карты «Юлмарт», «AliExpress, «eBay» и «Lamoda». Чем больше по ним оплачивается покупок, тем больше начисляется баллов.  Премиальная дебетовая карта «Ozon» БИНБАНКА позволяет его клиентам делать выгодные покупки в интернет-магазине OZON.ru, а расплатиться бонусами по карте Росбанка «Окей-Росбанк» можно в магазинах ОКЕЙ.

Оплачивать покупки в воронежском торговом центре «Сити-парк «Град» и в супермаркете «Быстроном» в Новосибирске дают возможность две дебетовые карты банка Авангард – «MasterCard Сити-парк Град» и «MasterCard Быстроном». Совместно с сетью магазинов бытовой техники и электроники М.Видео и сетью супермаркетов «Перекресток» кобрендовые карты «М.Видео-Бонус» и «Перекресток» соответственно выпустил Альфа-Банк.

Специальный рейтинг кобрендовых карт составил портал Выберу.ру. С его помощью можно выяснить преимущества карт любого банка.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/5/vyberuru-rejting-kobrendingovyh-kart-bankov/