Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Презентация обновленной сырной тарелки «Say Cheese» состоялась для оптовых покупателей  в центральном офисе компании «Вкусный стандарт» (http://tasty-standard.ru/index.html).  Оптовики получили возможность посмотреть и попробовать расширенный ассортимент предприятия, специализирующегося на производстве оригинальных закусок и продуктов высокого качества.

Событие прокомментировал учредитель компании Александр Ломов. По его словам, для потребителей создаются удобные решения, которые позволяют разнообразить праздничный стол, подобрать необходимые закуски под разные напитки. Сырные тарелки с набором самых разных сортов сыра – хороший вариант для шумной молодежной компании или тихого вечера для двоих. Предприятие выпускает несколько наборов, в одном из которых самые известные сыры мира, в других – самые популярные кавказские сыры под молодое грузинское вино или сырная закуска для любого из напитков. Каждая тарелка с аккуратно нарезанными кусочками сыра герметично упакована и содержит еще и мед, орехи, сухарики или хлебные палочки.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/9/7/optovikam-predstavili-obnovlennuyu/