Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В 2018-м году мировой криптовалютный рынок должен выйти на новый виток своего развития. Неслучайно, что ранее такие крупные финансовые игроки, как, к примеру, JP Morgan высоко оценили большую эффективность системы блокчейн. В настоящее время, согласно сообщениям экспертов из Сoinmarketcap, общая капитализация криптовалют превышает показатель в 699 млрд. долларов.

Тот факт, что рынок активно развивается, положительно влияет и на отечественные компании разработчиков. Так, в прошлом году на этапе private placement амбициозному криптовалютному проекту Tkeycoin удалось продемонстрировать впечатляющий рост с показателя в 0,059 доллара до 0,574 доллара за один токен TCD. Что касается общего роста этой криптовалюты за четвертый квартал минувшего года, то он составил 974%.

Успешность проекта и его бурный рост связаны с глобальным ростом всех криптовалют, а также экспертными мнениями крупных фигур инвестиционного рынка, в частности, Директора CME Group Терри Даффи. Он в минувшем декабре заявил, что криптовалютам по силам стать одним из перспективных классов активов. Создатели проекта Tkeycoin, в свою очередь, рассказали, что они активно прислушиваются к экспертным мнениям. В третьем квартале текущего года разработчики приступят к переговорам с японскими, швейцарскими и, вероятно, российскими и немецкими банками.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/1/18/progressivnyj-rost-kriptovalyuty-tkeycoin/