Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В официальном интернет-магазине компании МейТан и в ее представительствах теперь можно купить белковые коктейли «Радует утро тебя» с тремя вкусами, специальные шоколадные батончики, обогащенные микро- и макроэлементами, а также пять видов функциональных чаев с набором витаминов и минеральных веществ, способствующих укреплению и оздоровлению организма.

Эксперт по красивой и здоровой жизни, компания МейТан позаботилась о полезном и вкусном разнообразии повседневного рациона своих клиентов, которые следят за собственным здоровьем. По словам врача-валеолога компании Лидии Синицыной, основные достоинства новой продукции МейТан – способность насыщать организм человека полным набором необходимых аминокислот, микроэлементов, витаминов, а также возможность составлять индивидуальное меню питания, учитывая не только особенности, но и потребности организма.

МейТан выпускает свою продукцию в четком соответствии с требованиями международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/1/20/mejtan-predstavlyaet-seriyu/