Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Как сообщает информационное агентство ТАСС, создатели проекта Tkeycoin намерены расширить его в банковском секторе на мировом уровне. Из этого заявления легко понять, что разработчики перспективной криптовалюты намерены развивать ее платформу самым серьезным образом.

В пресс-службе Holding BR отмечают, что компания намерена добиться вывода технологии блокчейн на общедоступный уровень. Ранее планируемая сумма инвестиций была установлена на максимальной отметке в 200 млн. долларов, однако теперь она повышена до 500 млн. долларов. Такое решение было принято финансовой администрацией компании в связи с тем, что количество инвесторов с каждым днем активно увеличивается.

Разработчики Tkeycoin поясняют, что активные темпы роста приведут к отбору наиболее подходящих проекту инвесторов. Действие препродажи по токенам TCD запланировано до суммы в десять млн. долларов, тогда как для крупных игроков и венчурных фондов, придающим уверенность другим инвесторам, эта сумма составляет не ниже 25 млн. долларов.

Как показывает практика, крупные фонды перепродают токены с наценкой 25-35% до проведения ICO иным участникам, которые не прошли одобрения у проекта. Финансовый аналитик Егор Силенский полагает, что такая политика и ограниченность в разы увеличит капитализацию и ценность монеты в будущем на бирже. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/1/23/kriptovalyuta-tkeycoin-namerena/