Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

ГК «СЕРКОНС» сообщила об открытии собственного испытательного центра «ПромМаш Тест». Полной информацией о работе центра и сертификационных испытаниях, представленных здесь, приглашают воспользоваться действующих и потенциальных клиентов компании.

Сайт содержит необходимые сведения о квалификации и опыте экспертов и инженеров центра «ПромМаш Тест» (http://prommashtest-lab.ru), публикует технические характеристики оборудования и видео всех испытаний, которые проводятся в лабораториях.

Пользователи сайта могут познакомиться с необходимой информацией об аккредитации работающих в центре лабораторий и успешно проведенных ими исследованиях. Для квалифицированных специалистов и выпускников вуза есть специальный раздел о возможности стажировок и предлагаемых вакансиях. Прямо на сайте в режиме онлайн можно оформить заявление на оказание услуг.

Для желающих более подробно познакомиться с испытательным центром создан 3D-тур. Также в лаборатории можно побывать и в составе обычных групповых экскурсий, нужно лишь записаться на сайте, заполнив форму обратной связи.

Как отметил директор испытательного центра «ПромМаш Тест» Артем Сухарев, сайт будет полезен студентам профильных вузов, производителям продукции и специалистам по сертификации. Все, кто интересуется способами проверки и подтверждения качества продукции, сможет посмотреть, на каком испытательном оборудовании и с помощью каких измерительных приборов проводятся работы, делаются замеры, проверяются составы конструкций и уровни физического воздействия. Артем Сухарев подчеркнул: в центре собран большой парк испытательного оборудования, есть и несколько уникальных для России стендов.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/1/31/otkrylsya-sajt-ispytatelnogo-centra-serkons/