Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Посетители сайта egrp365.ru могут воспользоваться обновленной кадастровой картой. Теперь у риэлторов, землеустроителей и кадастровых инженеров появилась возможность получить расширенную информацию из открытых источников. На карте для профессионалов появилось несколько тематических слоев: форма собственности, категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастровая стоимость за кв.м и территориальные зоны.

Среди нововведений – наличие функции для измерения расстояний и площадей и возможность воспользоваться версией для печати для любой комбинации слоев. Если специалисту понадобится информация из ЕГРН, то по каждому объекту она тоже доступна на кадастровой карте (https://egrp365.ru/map/). Более того, при необходимости здесь же можно заказать получение платной срочной выписки из ЕГРН, которая уже в течение 5-30 минут будет отправлена на электронную почту.

Стоит напомнить, что в предыдущей версии кадастровая карта, совмещенная с картами Яндекса, Google или Open Street Map, позволяла находить нужный участок по подписанным улицам и номерам домов и получать информацию о его площади, назначении, категории и кадастровом номере, проведении межевания участка, кадастровой стоимости.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/1/31/sajt-egrp365ru-obnovlena-kadastrovaya-karta/