Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Второй Российско-германский форум креативных индустрий ART-WERK 2018 пройдет в российской столице 16017 ноября 2018 года. ЦСИ Винзавод предоставил свою территорию для проведения мероприятия. Фонд им. Фридриха Эберта в России выступает организатором ожидаемого события при поддержке Гёте-Института в Москве и Фонда поддержки современного искусства «Винзавод».

В обеих странах придают большое значение форуму: внимание приковано как со стороны местных и федеральных властей, так и представителей медиа и креативных индустрий, основателей стартапов. Это доказывает необходимость диалога на самых разных уровнях – культурном, экономическом и политическом – и культурного обмена, интеграции различных направлений искусства.

На форуме (http://art-werk.ru/) откроется российско-германская выставка креативных стартапов, состоятся выступления известных спикеров, пройдет более двух десятков деловых и культурных встреч, будет организован концерт с участием немецких и российских музыкантов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/1/predstaviteli-tvorcheskih-professij-rossii/