Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Компания Tkeycoin заключила соглашение с предпринимателями ОАЭ о втором инвестиционном транше в размере $8 млн в блокчейн-проект. Как сообщает МИЦ Известия, общая сумма вложений ОАЭ уже составила $12 млн.

Эта сделка благотворно влияет на финансовую репутацию проекта Tkeycoin и усиливает престиж компании в качестве контрагента и партнера при сотрудничестве с отечественными и зарубежными бизнес-предприятиями. Предполагается, что основанные на Tkeycoin технологии будут активно использоваться в финансовой сфере ОАЭ в вопросах кибербезопасности, став одним из основных направлений деятельности в этой области.

Сейчас руководство Tkeycoin занимается подготовкой заключительных переговоров с ведущими азиатскими фондами об их инвестиционном участии в блокчейн-проекте. Специалисты считают, что подобные значительные валютные вложения в развитие компании обеспечат Tkeycoin и после проведения ICO сильный устойчивый курс. Также подписанное соглашение с инвесторами ОАЭ позволит Tkeycoin повысить активность на азиатском направлении и занять лидирующие позиции в сегменте мобильных платежей.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/10/investory-iz-oae-vlozhat-8-mln-v-tkeycoin/