Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Ежегодное исследование корпоративной репутации в России провели EmCo и Reputation Institute по методологии RepTrak®. Итоги работы были озвучены 9 октября в Москве в рамках конференции «Улучшение и защита корпоративной репутации в РФ». Специалисты проанализировали деятельность 50 самых крупных российских и 145 международных компаний.

Жители России, участники исследования, среди отечественных компаний с самой высокой репутацией назвали Лабораторию Касперского, Яндекс и Аэрофлот, а среди международных – Bosch, Sony и BMW. Интересно, что несмотря на существенное снижение репутации, Яндекс вновь стал лучшей российской компанией по эмоциональному восприятию, а Лаборатория Касперского стала лидером по совокупности рациональных параметров.  

Согласно рейтингу, РЖД показала лучшую динамику среди компаний России (репутация осталась на уровне прошлого года), а МТС – худшую (репутация за год снизилась на 9,5 пункта).

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/11/stali-izvestny-lidery-reputacii-sredi/