Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Завод «Балтика-Новосибирск» приглашает гостей посетить юбилейный V Oсtober Beer Festival. Праздник состоится непосредственно на предприятии: желающие смогут побывать на интерактивных экскурсиях по пивоварне, узнают, как в России изготавливается по международным стандартам пиво, узнают, в чем состоит успех российской «Балтики», не уступающей лидерство в стране с 1996 года.

Организаторы пивного фестиваля на «Балтике» в Новосибирске подготовили для гостей интересную программу: помимо экскурсий, посетителей ждут мастер-класс по правилам дегустации, участие в турнире Beer Quiz, знакомство с международными достижениями компании.

Как рассказал участник прошлогоднего фестиваля October Beer Festival-2017 Константин, он был поражен не только радушием заводчан и атмосферой настоящего европейского фестиваля, но и чистотой производственных помещений и масштабностью предприятия.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/14/na-novosibirskoj-baltike-sostoitsya-/