Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов подписал соглашения о сотрудничестве с главами Нижневартовска Василием Тихоновым и Мегиона – Олегом Дейнекой. Договоренности предусматривают взаимовыгодное сотрудничество для решения приоритетных задач в финансовой, экономической и социальных сферах. Со своей стороны банк «Открытие» готов оказывать поддержку при разработке и реализации приоритетных инвестиционных проектов муниципалитетов, а также реализовать на территории Нижневартовска и Мегиона карточный проект «Социальный», ориентированный на предоставление современных банковских услуг по банковским картам национальной платежной системы «Мир» для социально незащищенных слоев населения.

«Банк «Открытие» активно участвует в жизни Ханты-Мансийского автономного округа, поддерживает социальные и благотворительные проекты, которые реализуются в муниципалитетах региона. Подписанные соглашения лишь закрепляют наши намерения активнее участвовать в жизни городов Югры, способствовать тому, чтобы для населения этих городов были доступны самые современные, удобные и передовые банковские продукты и технологии. А города развивались благодаря реализации новых проектов, в конечном итоге и у нас и у администраций одна общая цель – повысить качество жизни наших клиентов, живущих здесь», - прокомментировал Виталий Мосунов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/15/bank-otkrytie-podpisal-soglashenie/