Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Писатель Леонид Подольский представил две новые книги, недавно увидевшие свет. Это сборник прозы «Судьба» и роман «Идентичность». На книжном портале PRO-BOOKS автор рассказал о творческой связи между книгами, процессом их создания, а также поделился размышлениями о судьбе человека и ее зависимости от самоидентификации (http://pro-books.ru/news/companynews/20318).

Прежде всего, Леонид Подольский предложил читателям познакомиться с его произведениями, поскольку считает, что литература чаще всего лишь ставит вопросы, а ответы на них может найти только читатель. По его словам, настоящее чтение – это сопереживание, а не поглощение информации, а скорее даже и сотворчество.

Писатель отметил, что обе книги связывает общая тема. Он пишет о противоречивой и сложной судьбе России, о справедливости и несправедливости, о свободе и несвободе. Вместе с тем в его романах, рассказах и повестях есть немало переплетений с его собственной биографией. А там, где нет прямых совпадений, присутствуют мироощущение, взгляд, воспоминания о прошедшем и опыт.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/17/knigi-leonida-podolskogo/