Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Традиционные соревнования по армрестлингу пройдут 21 октября в Хорошевском районе Москвы. Юноши и девушки 13-18 лет продемонстрируют свою силу, выносливость и моральный дух на юбилейном X «Открытом первенстве Хорошевского района на кубок Героя России С.С. Громова». Местом проведения турнира станет московская школа №1288, директор которой Е.В.Мартынова не только предоставила отличный спортивный зал для атлетов, но и сама принимает активное участие в подготовке мероприятия.

Состязания не могли бы состояться без серьезной поддержки главы муниципального округа «Хорошевский» САО г. Москвы А.С Беляева, а также исполкома партии «Единая Россия» Хорошевского района и его председателя Е.С.Мазаевой, непосредственного организатора соревнований А.М.Морино и руководимого им ФСК «Орион», Центра культуры «Хорошевский» и его директора Г.В. Зубриловой, благотворительного фонда «Времена и поколения», АНО «Перспектива».

В турнире выступят как опытные команды, так и новички. Среди них – столичные команды клубов КАИТ №20 и Солнцево, ФСК «Орион» и областные, представляющие города Волоколамск, Лотошино, Реутов, Люберцы, Электросталь, Подольск и Солнечногорск.Воспитанники студии эстрадного танца «МЫ!» Центра культуры «Хорошевский» под руководством Г. В. Зубриловой будут поднимать настроение спортсменов и гостей мероприятия специально подготовленной развлекательной программой.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/19/na-yubilejnom-turnire-po-armrestlingu/