Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Москве готовятся к проведению экологического форума студентов. Организаторами события выступают Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Московский Архитектурный институт (государственная академия) МАРХИ. Заявленная тема форума – «Экологические знания – часть профессии архитектора».

В программе мероприятия – обсуждение актуальных вопросов в сфере стандартов зеленого строительства, ландшафтной архитектуры и дизайна, урбанистики, рассмотрение успешных проектов на стыке экологии, градостроительства и архитектуры, презентация работ победителей конкурса по созданию дизайн-концепции городской площадки эколого-просветительской программы.

В форуме (www.эко-форум.москва) примут участие специалисты по развитию территорий, архитекторы, урбанисты, экологи. Они ответят на вопросы студентов и поделятся опытом, который будет полезен для формирования нового взгляда в их профессиональной сфере, а также востребованных компетенций будущего.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/19/studenty-provedut-v-stolice-ekologicheskij-forum/