Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Культурно-образовательный проект «Пивной сомелье» реализовали на заводе «Балтика-Новосибирск». Мероприятие состоялось в честь Международного дня музыки – новосибирский струнный ансамбль «Бис квинтет» побывал на пивоварне и исполнил для сотрудников предприятия несколько произведений Баха, Моцарта и Чайковского.

Музыканты с удивлением, любопытством и интересом согласились участвовать в проекте, получив далее огромное удовольствие от посещения завода. По словам скрипачки Светланы Андриановой, «Балтика-Новосибирск» поразила участников ансамбля увлеченными своим делом сотрудниками, современным производственным комплексом и чистотой помещений. При этом девушка подчеркнула, что мастерство пивовара – это тоже многовековое искусство со своими традициями.

Проект «Пивной сомелье» призван познакомить людей с тонкостями производства пива, рассказать о культуре и истории пивоварения, основах дегустации напитка и всём, что связано с пивом.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/2/proekt-pivnoj-somele-realizovali/