Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Кэшбэк-сервис «Мегабонус» запустил в тестовом режиме новый проект «Кэшбэк на доброе дело». Он позволит по желанию пользователей переводить кэшбэк на благотворительность. Пока соглашение подписано с Центром «Антон тут рядом» (Благотворительный фонд «ВЫХОД В ПЕТЕРБУРГЕ»), который оказывает поддержку людям с расстройствами аутистического спектра. В дальнейшем «Мегабонус» намерен расширить список благотворительных организаций.

Новый проект, разработанный сервисом, при выводе средств предложит получателю кэшбэка направить деньги на благотворительность. Сделать это легко – не придется искать реквизиты организации, куда нужно направить пожертвование, необходимо лишь нажать одну кнопку, и механизм отправит средства людям, страдающим аутизмом.

Пусть пока минимальная, но постоянная поддержка таких компаний, как кэшбэк-сервис «Мегабонус», позволит благотворительному фонду продолжать поддерживать взрослых и детей с аутизмом, помогая им социализироваться, найти работу, заняться любимым делом, отмечает Зоя Попова, исполнительный директор благотворительного фонда «Выход в Петербурге» (Центр «Антон тут рядом»).

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/20/keshbek-servis-megabonus-zapustil/