Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Сергей Миронов пригласил самого активного регионального депутата из Вологодской области для открытия радио «Справедливая Россия».

23 октября состоялся официальный запуск вещания интернет-радио «Справедливая Россия». Радиостанция по задумке ее основателей, должна стать новым объединяющим каналом связи между представителями партии, Центрами защиты прав граждан СР и самими гражданами.

Поздравить радиостанцию с открытием вещания пришел лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, который пообщался с радиослушателями и ответил на несколько вопросов в прямом эфире. 

«Это еще одна возможность непосредственной коммуникации с нашими гражданами. Уверен, что через радиостанцию люди будут обращаться и с просьбами, и с предложениями, идеями. Мы все это будем внимательно изучать. Не сомневаюсь, что последуют и новые законодательные инициативы нашей фракции на основе таких радиообращений», - такую задачу поставил Сергей Миронов новому средству массовой информации.

Специально на день официального открытия в офис радиостанции была приглашена Ирина Ясакова – депутат Законодательного Собрания Вологодской области.

«Я пригласил ее специально, чтобы она послушала прямой эфир на радио, потому что мы хотим, чтобы наши товарищи по партии в регионах в любой момент получали бы самые последние партийные новости, оценку нашей партией любых событий в мире и внутри страны», – по окончании работы в прямом эфире радиостанции пояснил Сергей Миронов.

По случаю запуска вещания лидер СР подарил радиостанции два музыкальных диска из личной коллекции. Чтобы слушать интернет-радио «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» достаточно войти в раздел «Слушать радио онлайн» на сайтах spravedlivo.ru, spravedlivo.center или domsovet.tv.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/25/sergej-mironov-otvetil-na-voprosy-v-pryamom/