Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В компании «РТА» провели двухдневный курс обучения технологиям продаж от бизнес-тренера Алексея Семенцова. Участие приняли менеджеры отделов продаж из Екатеринбурга, Перми, Тюмени и Сургута. 

Программа тренинга состояла из двух частей: теоретической и практической. В ходе теоретической части сотрудники ознакомились с организацией эффективной работы, планированием и работой с базой.

Практическая часть тренинга была построена на разборе ситуаций эмоционального выгорания и выработке правильных привычек в работе

«Наша компания уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию сотрудников. Ежегодно менеджеры отдела продаж проходят обучения и тренинги в Екатеринбурге, Москве и Париже. Такая стратегия позволяет не только постоянно повышать уровень квалификации персонала, но и создавать безупречную структуру отдела продаж. Тренинги позволяют интенсивнее, а главное, результативнее работать с клиентами», - отметил генеральный директор ООО «РТА» Александр Агапов.

После окончания курса у менеджеров остались положительные эмоции. Знания, полученные на курсе, смогут не только повысить эффективность работы, но и дать импульс в личностном развитии.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/29/kompaniya-rta-povysila-effektivnost-otdelov/