Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Банк «Открытие» продолжает поднимать ставки по вкладам для физических лиц, вслед за срочными депозитами банк увеличил процентную ставку по счету «Моя копилка». Теперь разместить средства на счете можно под 5% годовых. При этом условия договора по счету предусматривают возможность регулярно пополнять счет или снимать с него деньги без каких-либо ограничений по сумме или сроку. "Мою копилку" легко открыть в интернет- и мобильном банке или в любом отделении банка "Открытие". С более подробной информацией по условиям счета можно ознакомиться здесь.

«Счет «Моя копилка» - это текущий банковский счет клиента банка, позволяющий ему получать доход в виде процентов, но при этом свободно снимать и пополнять счет. Это удобный способ копить деньги на что-то, формировать финансовую подушку на «черный день». У клиента всегда есть доступ к своим деньгам, при этом они работают и приносят неплохой доход», - указывает управляющий банка «Открытие» по Свердловской области Наталья Алемасова.

Напомним, банк «Открытие» объявил о повышении ставок по вкладам 18 сентября. В зависимости от условий вклада увеличение составила до 1,2% годовых. Максимальная ставка по классическому вкладу «Основной доход» составляет теперь 6,6% годовых с учетом капитализации процентов. А в рамках сберегательной программы «Открытая перспектива» можно разместить вклад под максимальную ставку 8,8% годовых в рублях при одновременном размещении в инвестиционные продукты до 90% от планируемых к размещению средств.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/10/3/bank-otkrytie-podnyal-stavku-po-schetu/