Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Обсудить эти и другие вопросы можно будет в Екатеринбурге на выставке InterFood Ural 21-23 ноября

Рынок иван-чая растет последние три-четыре года в среднем на 200–300% в год. За это время продукт переместился из интернета и аптек на полки розницы и сетевых ретейлеров, приобрел современную упаковку. Какое будущее у отрасли и в чем преимущество продаж русского чая – на все вопросы ответят крупнейшие производители иван-чая, которые впервые соберутся вместе на одном стенде в рамках выставки Inter Food Ural, которая пройдет 21-23 ноября в Екатеринбург-Экспо.

Никакой конкуренции, синергия производителей - это отличная возможность заявить о себе как о возрождающейся отрасли российской экономики. Участники коллективного стенда обменяются технологиями производства иван-чая, обсудят современные подходы к стандартам качества. Не обойдется и без дегустаций – закупщики торговых сетей, рестораторы и другие гости выставки смогут продегустировать различные виды иван-чая: ферментированный черный, зеленый, прессованный, гранулированный, купажи иван-чая с натуральными ягодами и травами.

Также на стенде будет представлен иван-чай от крафтовых производителей, которые собирают и обрабатывают кипрей полностью вручную, экспериментируют с ферментацией и добавками, что позволяет привнести совершенно необычный вкус и аромат в напиток.

«Иван-чай - это здоровье русской нации, вкусный напиток и бренд, за которым большое будущее на международном рынке. Я приглашаю представителей торговых сетей, розницы и HoReCa посетить эту выставку, чтобы продегустировать разные вкусы, повысить свою информированность и принять решение о вводе иван-чая в свой ассортимент. А от себя обещаю, что совместно с Союзом производителей иван-чая мы сделаем всё возможное для лучшей организации этой выставки» - говорит Руслан Бабицын, участник выставки и исполнительный директор компании «Айдиго».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/11/na-skolko-vyrosli-prodazhi-ivan-chaya-v-rossii/