Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В течение одного дня врач-вертебролог Олег Шадский провел десятки процедур. Этот результат попал в Книгу рекордов России, за наибольшее количество операций по восстановлению позвоночника, выполненных за один рабочий день. Рекорд установлен в медцентре города Бишкека, столицы Киргизии. Олег Шадский провел пациентам коррекцию первого шейного позвонка атланта в его анатомическое место. Для фиксирования рекорда Шадского в клинике присутствовали представители Книги рекордов, которые сразу же после завершения работы вручили доктору диплом.

В дипломе подтверждено награждение Олега Геннадьевича Шадского, члена Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированного специалиста Швейцарской Академии AtlasPROfilax. Олегу Шадскому доверяют тысячи пациентов в разных странах мира, так как он обладает международным признанием в качестве врача. Вертербрологией называется раздел медицины, который занимается разнообразными заболеваниями позвоночника. Доктору Шадскому удалось в течение сравнительно небольшого времени помочь 69 пациентам, страдающим сложными заболеваниями позвоночника. Для проведения работы 17 октября 2018 года выбрали столицу Киргизии город Бишкек.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/13/rossijskij-vrach-provel-69-operacij/