Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Михаил и Юлия Грибовы вместе с партнером, фондом «Старшие братья Старшие сестры», выступили организаторами уникального культурного события в Санкт-Петербурге. В Belmond Grand Hotel Europe 20 октября прошел великолепный венский бал «Новая классика». Этот замечательный проект позволит возродить в северной столице культуру балов в их классическом виде.

Участником бала мог стать желающий, неважно, умел ли он танцевать и сколько ему лет. Это мероприятие дало возможность многим прикоснуться к искусству и творчеству, побывать в светском обществе, увидеть другую культуру отношений, познакомиться с интересными людьми. По словам Грибовых, есть большое желание приобщить к танцевальной бальной культуре как можно больше людей, чтобы подарить им счастье получать удовольствие от танцев, общения, соблюдения современного этикета бала, обстановки роскоши и изысканности.

На балу «Новая классика» (http://newclassicball.ru/) в качестве гостей присутствовала группа организаторов и хореографов из Вены, которую возглавлял Mr. Dominic Truschner, главный танцмейстер самого изысканного бала мира – Оперного бала в Вене. Вместе со своей командой он помогал гостям петербургского бала танцевать польку, фокстрот и кадриль.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/15/nastoyashij-klassicheskij-bal-proveli/