Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

До конца 2018 года завершится первый этап – 15 отделений банка, ранее работавших под вывеской Ханты-Мансийского банка, сменят ее на «Открытие». 

Всего в Тюменской области группа «Открытие» представлена 19 отделениями: 15 под брендом «Ханты-Мансийский банк», остальные – под вывеской Бинбанка. До конца 2018 года «Ханты-Мансийский банк» сменит вывески на «Открытие», в интерьере офисов появится фирменная белая кирпичная стена в стиле лофт с логотипом банка. В настоящее время рестайлинг уже завершен в 12 отделениях.

«В состав группы «Открытие» исторически входит несколько банков, на территории Тюменской области основу составлял Ханты-Мансийский банк, который был присоединен к группе в 2014 году, но продолжал работать под собственным именем. Сейчас перед банком стоит задача свести все под единый высокий стандарт обслуживания. Мы стремимся сделать светлые и удобные отделения для наших клиентов, которые бы работали под единым брендом «Открытие», чтобы клиент и в Тюменской области и в любом другом регионе чувствовал себя одинаково комфортно», - пояснил управляющий банка «Открытие» в Тюменской области Валерий Афонькин.

В первом квартале 2019 начнется следующий этап рестайлинга – вывески «Открытия» появятся на отделениях Бинбанка. Напомним, согласно утвержденной стратегии развития ФК «Открытие» с 2019 года произойдет объединение «Открытие» с Бинбанком, конечной целью которого должен стать единый банк под брендом «Открытие», с единой продуктовой линейкой и информационной системой. В результате объединенный банк будет представлен более чем 800 отделений по всей России.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/23/bank-otkrytie-zavershaet-restajling/