Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Первенство России по прыжкам на батуте было организовано в Старом Осколе в октябре этого года. Спортсмены столичного Гимнастического батутного клуба впервые стали участниками состязаний такого уровня. Анастасия Снисарчук, победив в отборочных соревнованиях на столичном первенстве, вошла в состав сборной Москвы и выступила на первенстве РФ в составе команды московского региона в дисциплине «двойной минитрамп». В рамках выступления Анастасия заняла 12 место (https://ogo-club.ru/anastasiya-snisarchuk/), подтвердив второй спортивный разряд.

В столице Гимнастический батутный клуб OGO начал действовать в сентябре 2016 года в здании Бадаевского завода на набережной Тараса Шевченко. Главными принципами этой спортивной организации является безопасность тренировок и нацеленность на результат. В прошлом году клуб OGO стал членом Московской спортивной федерации прыжков на батуте. Теперь у него есть право проводить на своей базе юношеские соревнования на призы МСФПБ. Любой посетитель клуба может заявить о своем желании принять участие в соревнованиях, начать к ним подготовку и получить спортивный разряд.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/23/vpervye-moskvichka-prinyala-uchastie/