Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Линейка зимних шин Viatti адаптирована к условиям суровых и переменчивых русских зим. Модели проектировали с учётом особенностей вождения российских автовладельцев. Каркас имеет большой запас прочности, а сцепные свойства сохраняются при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°C. Об этом рассказали представителям онлайн-издания Car.ru на экскурсии по предприятию шинного комплекса KAMATYRES.

Линейка зимних шин была спроектирована параллельно с летней, а для оптимизации производственного процесса – был использован унифицированный силовой каркас.

Бренд Viatti на российском и зарубежном рынках представлен несколькими линейками. Это шипуемые и нешипуемые модели для легковых автомобилей – Viatti Brina и  Viatti Brina Nordico, для кроссоверов и внедорожников – ViattiBoscoS/T и ViattiBoscoNordico. Также Viatti на производственных мощностях шинного комплекса KAMATYRES выпускает надёжные шины для коммерческого транспорта – это модели Viatti Vettore Brina и Viatti Vettore Inverno.

Для асфальта, рыхлого или плотно укатанного снега, условий мегаполисов и крупных городов, тёплых регионов России оптимально подходят нешипуемые модели. Шины обеспечивают надёжное сцепление в пятне контакта и обладают  эффективной самоочисткой.

Для северных регионов России, поездок за город и бездорожья больше подойдут шипуемые модели. Ошиповка увеличивает способность протектора удерживать автомобиль даже на наледи.

Источник: https://car.ru/news/automobili/32720-zima-protektor-torzhestvuet-o-shinah-viatti-i-ne-tolko/#comments

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/25/kamatyres-provyol-ekskursiyu-na-predpriyatii/